god semi logo ДВ 1080х607 3

Прием обучающихся (воспитанников) на обучение по образовательным программам МБДОУ д/с № 8

Уважаемые посетители сайта!

На данной странице размещены документы и иные материалы,

регламентирующие порядок приёма детей в ДОУ.

Приём документов от родителей (законных представителей) воспитанников для постановки в очередь на получение направления осуществляется в Многофункциональном центре по адресу п.Чегдомын улица Центральная 49.

При обращении необходимо иметь следующие документы:

1.Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

2.Оригинал паспорта одного из родителей (законных представителей) воспитанника (1 лист и прописка).

3.При наличии льгот необходимы подтверждающие документы.

4.Оригинал свидетельства о  регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания

Приём документов на зачисление в МБДОУ д/с № 8 проводится по адресу: п. Чегдомын, ул. Театральная д.1

с понедельника по пятницу  с 10.00 до 16.00 часов,

заведующий Кобозова Нелли Викторовна .

Возможен прием документов в электронном виде. Адрес для отправки документов по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Возможен прием документов по почте. Почтовый адрес: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Театральная д.1.

Сроки приема документов: в течение года (при наличии направления управления образования).

При приёме в ДОУ необходимы следующие документы:

1. Оригинал паспорта одного из родителей (законных представителей) воспитанника.

2.Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

3.Медицинская карта установленного образца.

4.Направление управления образования о распределении в данное ДОУ.

5.Оригинал документа, подтверждающего регистрацию ребёнка по месту жительства (по месту пребывания).

6.Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

7.Документ психолого - медико - педагогической комиссии (при необходимости).